Описания 2 новейших экономических

открытий изложены доступным для всех языком. Представле-

на новейшая методика определения ценности изобретений без

экономического эффекта. 

Впервые в мире разработано дерево целей человека, путей и средств

их достижения.

 

 ВНИМАНИЕ!!! Все тексты сайта, написанные от имени Федякова

Алексея Андреевича, представляют собой изложение его

мнения, независимо от того, есть указание о том, что это

мнение Федякова или нет.

 

    Обратная связь: 

    alexsei.fediakov@gmail.com - Скайп - сломали, восстановить не удается;

  кто-то блокирует часть писем 

   м.т. 7.9100991567  

Главная

обращение к о всем депутатам Госдумы русской национальности

Обращение ко всем депутатам Госдумы РФ русской национальности

 

Пожалуйста, помогите! Я отравлен, предположительно, полонием 210, каким был отравлен Александр Литвиненко в Лондоне («История отравления....» (см. ниже) и размещена на страничке «Алексей Федяков» на Фейсбук и на http://a-fed.ru. Там же размещены переписка с минздравом, президентом РФ Путиным В.В. и ФМБУ им. Бурназяна). Мне сначала с 23.06.16г. минздрав РФ не давал информации, где пройти исследование на наличие радиоактивных веществ в теле, а затем, когда я сам нашел, ФМБУ им. Бурназяна г. Москва не соглашается проводить исследование (сделано 6 запросов). Президент РФ Путин В.В. не дал указаний провести исследование и, по моему мнению, тем самым открыл дорогу к моему уничтожению теми, кто руководил отравлением и травил меня. Ни один человек не может уничтожаться властями страны. Высшая мера наказания по Конституции и законам страны- пожизненное заключение. Тем более, что я не совершал никаких преступлений и не было ни следствия ни суда.Я русский, мне 77,5 лет. Я автор 2 открытий в экономике (см. ж. «Научные перспективы» №11(69) за 2015 г. статья «О фундаментальной причине экономических кризисов». Неотредактированный текст на моем сайте «мнение федякова» по адресу http://a-fed.ru). Полагаю, для удобства убийцам, мне предлагают ехать в Санкт-Петербург и Белгород (на пути протяженностью более 850 км. легче отравить или убить , выкинуть из поезда и схоронить как неустановленную личность. Чтобы скрыть отравление радиацией, поскольку радиация диагностируется более 1000 лет и в костях труппа). Я обращаюсь к Вам как русский человек к русским людям: Помогите безопасно сьездить в Москву и обеспечить проведение исследование наличия радиоактивных веществ в моем теле! Если у Вас есть сомнения в моей вменяемости , то: 1.предлагаю прочесть материал «Доказательство, что Федяков А.А. психически здоров (см. ниже); 2. приглашаю приехать ко мне и побеседовать со мной. Ковров в 250 км от Москвы по Горьковскому шоссе . Мой адрес: 601903, Владимирская область, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 14/2, кв.10. afed@itnet33.ru (почтовые сообщения выборочно кем то блокируются, лучше писать на страничке Фейсбук став «другом» на Фейсбук), тел. 8.910.099.1567.

По данным демографов за последние 25 лет численность русских в РФ сократилась на 10.000.000 человек. Без взаимной поддержки русских уничтожат в короткий исторический срок. Предлагаю обьединить усилия по сохранению русских ... со спасения меня общими усилиями русских депутатов ГД РФ. Прошу каждого русского депутата подтвердить получение данного обращения.(станет ясно сколько русских депутатов в Госдуме РФ)

Материал размещен на моей страничке на Фейсбук «Алексей Федяков» и многих других станичках Фейсбук.

Федяков Алексей Андреевич Электронной подписи не имею

Уважаемые руководители русских организаций и русские люди. Обращаю Ваше внимание на опасность в связи с инициативой о создании «российской» нации.

 Мое мнение: ” Вопрос возник в связи с небольшой компанией на Фейсбук, инициированной мной перед выборами в Госдуму: “Русские голосуйте за русских кандидатов”. Ее я мотивировал тем, что за последние 25 лет численность русских в РФ по данным демографов сократилась на 10.000.000 человек (это больше чем население Финляндии, Эстонии и Латвии вместе взятых) и главной причиной этого я считаю слабое представительство русских во власти. А нерусские не заботятся о сохранении русских. Развитие этой компании грозит малочисленным народам, серьезным сокращением их избыточного представительства в выборных органах власти РФ, а затем и роли в экономике. Чтобы этого не допустить и развернута эта компания о “российской» нации. Второй причиной, по моему мнению, является попытка скрыть уничтожение русской нации. Сокращение идет беспрецендентное. И если при переписи исключить русских, как национальность, то это преступление можно скрыть. Призываю Вас поддержать распространение моего призыва: “Русские голосуйте за русских кандидатов” постоянно до достижения доли депутатов русской национальности до доли русских в численности населения города, региона и страны, обеспечения избрания русских выборных руководителей в районах, городах, регионах, где русских большинство. И далее поддерживать такой порядок. Приглашаю все русские организации и русских людей обьединиться на этом этапе борьбы за права русских под этим лозунгом, забыв разногласия. Приглашаю всех русских способствовать реализации данного призыва хотябы распространением данного обращения. Считаю возможным сопроводить данное обращение рядом связанных с ним мнений: 1. о нации; 2. о причинах разобщенности русских; 3. об ошибочности христианской религии. (см. далее http://a-fed.ru статью «Обращение к русским организациям и русским людям»

Федяков Алексей Андреевич г. Ковров Владимирской области

Мое мнение, о национальности: Национальности зародились при расселении человека по планете в виде отдельных групп людей, изолированных друг от друга. А посему, когда открыли ДНК, то оказалось, что ДНК представителей одного народа одинаково, т.е. Люди одной нации родственники!!!. Некоторые отличия народов в ведении хозяйства, празднованиях и традициях определялись тем, какие были изобретены технологии и конструкции, в данной группе людей, то же самое в празднованиях и традициях. Контакты с другими группами и народами , заимствования конструкций оружия, а затем и орудий труда и предметов быта, форм празднований и традиций сглаживали различия. Но не искоренили их совсем. Исторически уменьшение различий (кроме цвета кожи и параметров лица и головы) народов произойдет обязательно на базе наиболее рациональных решениий во всех областях проявления жизни. И все, кто этому препятствует, тот преследует корыстные цели эксплуатации данного народа и является врагом этого народа.

Почему русские так разобщены? По моему мнению, причины кроются в следующем: Эксперимент по одомашниванию лис был начат в 1959 году советским генетиком Дмитрием Беляевым. За основу была взята популяция серебристо-чёрных лисиц (порода рыжих, или обыкновенных, лисиц), которых на протяжении нескольких поколений отбирали по степени послушности человеку. В результате была выведена группа лис, схожих по поведению с собаками — они проявляют более социальное поведение как с другими особями, так и с людьми, более игривы и дружелюбны. По моему мнению, «Аналогичный эксперимент проведен с русским народом РПЦ совместно с нерусскими властителями России. РПЦ в ходе исповедей выявляла наиболее умных, критических и смелых и передавала их замыслы об освобождении от нерусского руководства нерусским властям России, которые их уничтожали. За это власти-варяги, монголы, татары, немцы и др. освобождали церковь от уплаты налогов, предоставляли им земли с крепостными и одаривали деньгами. В результате выращен народ разобщенный как сухой песок, готовый лизать зад любого руководителя страны независимо от его отношения к русским, неспособный поддержать вновь появляющихся умных, критических и смелых особей своего народа. За последние 25 лет численность русских в РФ по данным демографов сократилась на 10.000.000 человек (это больше чем население Финляндии, Эстонии и Латвии вместе взятых) и нет русского лидера, который бы озаботился этим, обьединил и поднял народ на уровень материального благосостояния, при котором численность населения стабилизировалась, а возможно и росла.» Меня отравили (см. «История отравления, предположительно, полонием 210» http://a-fed/ru), по моему мнению, за то, что я доказал, что чиновники РФ обворовывают народ в десятки тысяч раз больше чем воры (в результате русские нищают до невозможности воспитывать детей). И не нахожу ни у кого поддержки. Обращался к Путину В.В., Зюганову Г.А., Миронову С.М., Володину В.В. и Журавлеву С. А. И не получил поддержки , а последние 4 даже не ответили на обращение. Если это не изменить, то русский народ обречен на вымирание. Для скрытия уничтожения русского народа внесено предложение узаконить «росийскую» нацию. При переписи населения будет исключена национальность «русский» и уничтожение русских не будет зафиксировано.

Второй причиной разобщенности русских, по моему мнению, является деятельность большевиков — коммунистов через ВЧК, НГБ, КГБ СССР, и ФСБ РФ, преднамеренно направленная на разобщение народа, осуществляемая в 3 направлениях:

1.создание сети тайных осведомителей (секретных сотрудников -сексотов), которых натравливают на остальных граждан, как потенциальных врагов народа, государства и его руководителя;

2. по моему мнению, сексоты фактом своего существования разрушают общность русского народа (вызывая взаимное подозрение и недоверие среди русских) и потому являются врагами русского народа; Сколько их? Последний председатель КГБ СССР Батурин в одном из интервью сказал, что 16% взрослого населения СССР являются сексотами. Сегодня полагаю, не меньше, т.е более 17.000.000 человек.

3. разжигание в СМИ взаимной вражды и ненависти к людям , придерживающимся взглядов, не совпадающих с проводимой властями страны политикой;
Для того, чтобы исключить негативный сценарий уничтожения русской нации, по моему мнению, необходимо обьединить русских на следующих идеях: а) русским голосовать только за русских кандидатов на всех выборах — только русские представители власти будут заботиться о сохранении русского народа, повышения его благосостояния. (выдвигать русских представителей на всех выборах и конкурсах, вводить в избирательные комиссии представителей русских организаций и вводить русских в наблюдатели на выборах, организовать политическую партию, целью которой поставить защиту интересов русского народа);

б) всем русским людям уделять максимальное внимание развитию способностей детей, начиная с момента зачатия (см. книгу «Диета для работы мозга») и особенно в раннем возрасте (см. Статью «Обращение к разуму россиян,...», 1996г http://a-fed.ru), Только интеллектуально и творчески развитые представители русского народа в состоянии конкурировать с развитыми представителями других народов;
в) русским отказаться от исповедей представителям церкви, а лучше отказаться от религии возможно большему количеству русских, так как религия- это в абсолютно большей части принципиально ошибочные представления древних людей, проживавших более 2000 лет тому назад, о мире и взаимоотношениях людей; г) добиваться от властей прекращения финансирования религий, и абсолютного исключения участия религиозных организаций в общественной жизни общества; д) допускать проявление религиозности только в жилище верующего, религиозных сооружениях и территориях, принадлежащих религиозным организациям; ж) русским сексотам прекратить давать преднамеренно ложную информацию сотрудникам ФСБ РФ. Давать информацию только действительно относящуюся к безопасности страны. Вопросы критики любых действий власти — не относятся к вопросам безопасности страны — это разрешенная Конституцией страны деятельность;
з) терпимее относиться к другим мнениям, без враждебности.

Об ошибочности религии:1.Христианская религия утверждает, что небесный купол, землю, всю растительность и животный мир на ней, включая человека, создал бог за семь дней. Наука обоснованно опровергла эти утверждения доказав, что: 1.1. небесный купол это мираж, никакого купола нет- что подтверждено космическими полетами; 1.2 земля сформировалась из космической пыли под действием сил взаимного притяжения миллиарды лет назад и эволюционировала все прошедшие эти миллиарды лет; 1.3. Растительный мир возник сотни миллионов лет назад и эволюцонировал и эволюционирует до сих пор; 1.4. животный мир от одноклеточных эволюционировал до человека за миллионы лет; Итак, основополагающее положение хрисианской религии абсолютно ошибочно. 2. Христианская религия утверждает, что Солнце вращается вокруг Земли. РПЦ от этого утверждения не отреклась до сих пор. 2.1 Наука доказала, что Земля вращается вокруг Солнца и подтвердила это полетами космических аппаратов на другие планеты.

3.Христианская религия утверждает, что плотская любовь -это бог соединяет души влюбленных на небесах, а церковь оформляет этот союз процессом венчания. .

3.1 Наука к 1985 году доказала, что любовь имеет химическую основу- в мозгу влюбленного запускается механизм выработки букета легких наркотиков, опьяняющих человека. Механизм у человека действует 3-4 года, за которые, при определенных условиях, запускается механизм выработки другого наркотика — эндорфина, успокающего — человек удовлетворен сложившимся положением взаимоотношений с данным партнером и активно не стремиться к другому. Церковь не представила никаких доказательств своей правоты. Итак, и это основополагающее положение хрисианской религии ошибочно. Исходя из этих ошибочных представлений о природе любви сформирован весь комплекс предписаний и запретов христианской религии в областях морали, нравственности и этики в сфере любовных и семейных отношений. И следовательно, весь этот комплекс необходимо переформулировать исходя из вновь открывшихся реалий:

3.2. секс никакой не грех, а удовлетворение естественных потребностей организма, благоприятно влияющих на здоровье и самочувствие людей. (нет злей осенних мух и девок вековух) — без финансовых и материальных затрат делающих людей счастливыми. А потому нет никаких оснований для моральных запретов в этой области отношений между взрослыми людьми (хоть геи, хоть лесбиянки , хоть многоженство— лишь были бы люди счастливы).

А изобретение презервативов снимает, при правильном и обязательном применении, опасность нежелательной беременности и последующих абортов и исключает распространение вирусных венерических заболеваний, включая СПИД.

3.3. Для исключения нежелательной беременности, абортов, распространения венерических заболеваний и СПИД необходимо просвещение людей с раннего детского возраста — что и реализуется во многих странах.

Аналогично доказаны ошибочность большей части остальных положений христианской религии.Часть положений христианской религии в области морали наука ввела в свои положения морали, нравственности и этики.

Итак,абсолютно большая часть положений христианской религии ошибочны и их поддержание, а тем более распространение, вредны для общества и перспектив его прогресса. Аналогичное положение и с другими религиями.А следовательно:

4 церковь максимально должна быть отделена от государства. Государство не должно сотрудничать с религиозными организациями в вопросах их вредного влияния на остальных членов общества, тем более стимулировать их деятельность.

5. Проявления религиозности допускать только в жилище верующего, религиозных сооружениях и прилегающих к ним территориях, являющихся собственностью религиозных организаций.

6. Государство должно вести разьяснительную работу среди граждан об ошибочности религиозных теорий в образовательных организациях и СМИ.

  1. Позитивная историческая роль религий исчерпана. Сегодня религии являются средствами разжигания розни, вражды и ненависти между народами в руках нечистоплотных групп людей для достижения корыстных целей.